LV RU

Блог

Apple TV 4K

19/02/2018

На новом Apple TV 4K с tvOS 11 фильмы и сериалы можно смотреть в формате 4K HDR. Мощный процессор A10X Fusion, интуитивный интерфейс tvOS и доступ к лучшему контенту превратят гостиную в настоящий центр развлечений. Телепередачи, фильмы, спортивные программы, новости, музыка, игры и приложения заиграют новыми красками. Более того, Apple TV 4K — это идеальный большой экран для iPhone и iPad, с которым вы сможете не только смотреть телевизор, где бы вы ни находились, но и делиться фотографиями, музыкой и многим другим на большом экране.

Первое знакомство

Обзор

  • Встроенная память: 32 GB или 64 GB
  • Новые технологии. Процессор A10X Fusion с 64-битной архитектурой. 32 GB или 64 GB флеш-памяти для хранения приложений, которыми пользуется вся семья. Wi Fi 802.11ac с технологией MIMO; одновременная передача данных в двух диапазонах (2,4 ГГц и 5 ГГц). Беспроводная технология Bluetooth 5.0. Порт Gigabit Ethernet
  • Контент в качестве 4K HDR. В качестве 4K изображения и текст всего пользовательского интерфейса выглядят кристально чётко. Стоимость фильмов в формате 4K HDR в iTunes не отличается от цен на фильмы в HD.  Бесплатное обновление фильмов в формате HD из медиатеки iTunes при выходе обновлённых версий. Контент популярных сервисов, таких как Netflix и, в скором времени, Amazon Prime Video, в формате 4K HDR.
  • Качество изображения. Количество пикселей в 4K выросло в 4 раза по сравнению с HD — изображения и текст стали намного чётче. Технология расширенного динамического диапазона (HDR) делает изображение ярче, улучшает цветопередачу и детализацию. Высокопроизводительная система масштабирования видео улучшает качество HD-контента.
  • App Store для Apple TV. Тысячи приложений, разделённых на категории, в числе которых — развлечения, спорт, новости, игры, фитнес, путешествия и многое другое. Весёлые игры для всей семьи на большом экране. Развлекательные и образовательные приложения для детей.
  • Дополнительный большой экран для iPhone и iPad. Мгновенный просмотр фото, видео и воспоминаний на телевизионном экране через iCloud. AirPlay позволяет вывести на экран любой контент с iPhone или iPad. Более 40 миллионов песен в Apple Music, включая музыку и плей-листы, которые нравятся вам и вашим друзьям.  Удалённый доступ и автоматизация всех устройств HomeKit. Для навигации и поиска на Apple TV можно использовать Пункт управления или приложение Apple TV Remote.

Мультимедийный проигрыватель Apple TV 4K 32GB

209.46

 

Статьи по теме:

Статьи по теме:

Доставка

Гарантированно быстрая доставка по всей Латвии

Гарантии

Вернем деньги, если не будешь удовлетворен или не выполним то, что обещали

Безопасность

Безопасные расчеты и гарантированная сохранность личных данных