LV RU

Блог

Apple iMac 21.5"

13/07/2018

 

Новый 21,5-дюймовый iMac с ультратонким корпусом и обладает еще большей производительностью для повседневных задач. Он представляет собой стильный и сбалансированный в техническом плане моноблок с ярким экраном и отличными характеристиками. Новый обновлённый процессор  Intel Core седьмого  поколения, а также мощный встроенный графический процессор делают этот компьютер оптимальной моделью iMac начального уровня. Большой и яркий экран со светодиодной подсветкой позволит получать удовольствие во время развлечений и радоваться комфорту за работой. Открытие и сохранение файлов ускоряет более быстрый флэш-накопитель Fusion Drive, и с помощью порта Thunderbolt 3 обеспечивается мгновенное подключение. iMac 21,5 дюйма не занимает много места на рабочем столе и может полностью заменить настольный компьютер.

 

Обзор

  • Жёсткий диск ёмкостью 1 ТБ
  • Идеально подходит для столов с ограниченным пространством
  • Невероятно тонкая и привлекательная конструкция из алюминия и стекла
  • Дисплей 21,5 дюйма с разрешением 1920 x 1080 и цветовым спектром sRGB
  • Двухъядерный процессор Intel Core i5 седьмого поколения, с тактовой частотой 2,3 ГГц (ускорение Turbo Boost до 3,6 ГГц) обеспечивает более высокую производительность и при этом использует меньше энергии.
  • Intel Iris Plus Graphics 640 - интегрированная видеокарта поколения Kaby Lake, анонсированная в январе 2017 года. Обеспечивает более плавные переходы видео и анимации.
  • Порт Thunderbolt 3 передает в четыре раза больше данных, а также удваивает пропускную способность видео в сравнении с любым другим кабелем. Обеспечивает подключение со скоростью до 40 Гбит, удвоив скорость предыдущего поколения. Его можно использовать для передачи данных между компьютерами и жесткими дисками, внешних устройств и питания. К портам Thunderbolt 3 (USB-C) можно подключать  устройства с разъёмами USB, Thunderbolt 2, DVI, VGA, и HDMI при помощи адаптера или кабеля.

 

  • Четыре стандартных порта - USB 3, SDXC, порт Ethernet и разъём для наушников, обеспечивают необходимые возможности подключения.
  • Тот же самый дизайн клавиатуры  Magic Keyboard теперь доступен с цифровой панелью. Необычайно тонкая, лёгкая и изящная клавиатура имеет встроенный аккумулятор и осуществляет поддержку Bluetooth. Magic Keyboard достаточно долго работает на одном заряде аккумулятора. Цифровая панель идеально подходит для электронных таблиц и финансовых приложений.
  • Fusion Drive — представляет собой технологию объединения обычного жесткого диска (HDD) и твердотельного диска (SSD). Накопитель Fusion Drive отображается в компьютере iMac как единственный, при этом часто используемые файлы динамически перемещаются во флэш-память для ускорения доступа, а редко используемые — на жесткий диск.

 

Персональный компьютер Apple iMac 21.5" (MMQA2) SWE

1249.00

Персональный компьютер Apple iMac 21.5" (MMQA2) RUS

1249.00

Персональный компьютер Apple iMac 21.5" (MMQA2) INT

1305.29

Статьи по теме:

Статьи по теме:

Доставка

Гарантированно быстрая доставка по всей Латвии

Гарантии

Вернем деньги, если не будешь удовлетворен или не выполним то, что обещали

Безопасность

Безопасные расчеты и гарантированная сохранность личных данных