LV RU

Блог

Samsung Galaxy S9 и S9+

02/03/2018

 

 

 

Камера

 

Яркие снимки как при дневном свете, так и в темное время суток

Камера с двойной апертурой автоматически переключается между разными условиями освещения, что позволяет сделать отличные снимки как днём, так и ночью. Объектив автоматически адаптируется к окружающему освещению, подобно человеческому глазу.

*В зависимости от условий освещения, камера автоматически переключается между режимами F1.5 и F2.4.

 

 

 

F1.5 – для фотографирования ночью. Объектив автоматически открываеться, чтобы пропустить больше света.

 

F2.4 – для фотографирования в светлое время суток. Объектив автоматически сужается, для ярких и четких кадров.

 

Сверхзамедленная съемка

В режиме сверхзамедленной съемки возможно записывать видео с невероятной скоростью: 960 кадров в секунду. Теперь, Ты можешь показать свой талант режиссера, добавив к своему видео замедленные кадры, выделяя особые моменты. Сверхзамедленная съемка поддерживает HD разрешение, видео записываются с ограничением в 20 кадров. Кроме того, видео можно сразу редактировать, добавив к нему музыку. Добавить музыку можно из предварительно загруженных вариантов или использовать свою. Также, можно сделать видео в формате GIF с тремя вариантами зацикливания: обратное, обычное или смешанное, однако к такому видео невозможно добавить музыку.

Своё сверхзамедленное видео можешь добавить на заставку смартфона.

OIS

OIS - Оптическая стабилизация изображения, которая помогает сделать яркие и точные снимки, даже если передвигаешься по неровной дороге.  OIS исправляет эффект дрожащих рук.

Google Photos

Неограниченный объем памяти. Возможность сохранять свои снимки и видео в высоком качестве, используя неограниченное хранилище Google Photos. Твои воспоминание будут автоматически отсортированы, поэтому в лююое время сможешь их легко найти и поделиться ими.

 

 

 

Дизайн

 

Безграничный экран

Плавные и закругленные линии корпуса обеспечивают удобное использование телефона, даже в одной руке. Изогнутый экран с обеих сторон, создает впечатления безграничного экрана.

Infinity Display - отсутствие боковых рамок на передней части экрана. Размер экрана Galaxy S9 – 5.8”, и размер экрана Galaxy S9+ - 6.2”. Размер экрана рассчитывается, без учета закругленной формы углов.

Улучшенная контрастность изображения

Отличное качество изображения, не в зависимости от того, где находишься. Возможно наслаждаться просмотром видеоклипов и фотографий, благодаря улучшенному контрасту. Экран остаётся всё так же четким, даже в самый яркий и солнечный день.  

Дизайн задней панели

Плавные и закругленные края обеспечивают удобство использования смартфона даже одной рукой. Камера располагается на задней панели, не нарушая гладкой поверхности. Благодаря эргономичному расположению сенсора отпечатка пальцев, разблокировать смартфон очень просто одним движением.

 

 

Дополненная реальность

Анимированная копия

В новом смартфоне Galaxy S9 и S9+ можно сделать свою анимированную копию, просто сделав селфи. Делись эмоциями со своими друзьями, используя селфимоджи. Ты можешь сделать селфимоджи максимально похожим на себя, выбирая для него прическу и одежду. А так же, возможно сделать видео со своим селфимоджи, который будет повторять твои движения и голос.

 

 

Производительность

 

Стереодинамики от AKG

Благодаря стереодинамикам от производителя AKG, возможно насладиться громким но в то же время чистым звуком, который в 1.4 раза мощнее, чем в предыдущих смартфонах Galaxy.

Dolby Atmos

Яркий объемный звук. Dolby Atmos – это новая эра звука, которая окружает тебя трехмерным звучанием, как в кинотеатре.

Samsung Knox

Безопасная защита данных. Возможно защитить данные и информацию с помощью системы Samsung Knox, встроенной в Galaxy S9 и S9+. Система предлагает: защиту от взлома, безопасную загрузку, улучшение безопасности приложений Android.

 

 

Интеллектуальная идентификация

Новая технология, позволяющая моментально разблокировать телефон при помощи функции распознавания лица и сканер радужной оболочки глаза. Смартфон автоматически выбирает оптимальный способ идентификации, в зависимости от ситуации и освещения. Есть несколько способов, как разблокировать свой смартфон: распознавания лица, сканер радужной оболочки глаз, рисунок, отпечаток пальца, пароль – остается только выбрать для себя подходящий вариант.

Защита от воды и пыли

Больше не надо бояться дождя, степень защиты от воды и пыли IP68 позволяет общаться с друзьями, звонить и фотографировать даже во время дождя. Степень защиты IP68 выдерживает погружение смартфона в воду в течение 30 минут на глубину 1,5 м.

Беспроводная зарядка

Нет необходимости в дополнительных проводах, теперь можно просто разместить смартфон на беспроводное зарядное устройство. Кроме того, телефон размещается на зарядном устройстве так, чтобы можно было писать сообщения, сидеть в интернете и смотреть видеоролики. Беспроводное зарядное устройство, блок питания и кабель приобретаются отдельно.

Расширяемая память

Если необходима дополнительная память для фотографий, видеофайлов и музыки, нужно просто вставить карту microSD, пополнив память телефона до 400 ГБ.

Wi-Fi и LTE

Благодаря технологии LTE, скорость загрузки теперь достигает 1.2 ГБ/сек, что позволяет быстро скачивать файлы и смотреть прямые трансляции без задержек связи. Однако скорость загрузки может манятся, в зависимости от страны и подключения.

Статьи по теме:

Статьи по теме:

Доставка

Гарантированно быстрая доставка по всей Латвии

Гарантии

Вернем деньги, если не будешь удовлетворен или не выполним то, что обещали

Безопасность

Безопасные расчеты и гарантированная сохранность личных данных