LV RU

Блог

Пять причин любить Apple

28/03/2018


 

Пять причин любить MacBook Pro с панелью Touch Bar 

MacBook Pro с панелью Touch Bar полностью меняет представление о том, как работать с портативным компьютером Mac. Он настолько хорош, что пять причин нам казалось слишком мало, поэтому выделили шесть.

  1. 1. Он тоньше, чем MacBook Air и почти такой же легкий. Дизайн MacBook Pro, с панелью Touch Bar и функцией Touch ID, создавался с нуля. Сравните его с MacBook Air – компьютером, который полностью изменил представление о портативности.

2. Ноутбук очень мощный. Да, Apple сделал это снова. Теперь он тоньше, легче и готов к самым сложным задачам. Скорость графического процессора увеличена на 130%, а флеш-память – на 100%. Эти цифры говорят сами за себя.

3. У него лучший дисплей среди всех ноутбуков Mac. Дисплей на 67% ярче, улучшена цветовая гамма (P3). Оттенки красного и зеленого цвета передают лучше, чем когда-либо, поэтому Твои снимки будут отображаться в высоком качестве.

4. Панель Touch Bar меняет всё. В нём есть инструменты, актуальные для текущим задачам, чтобы Ты мог быстро к ним переходить. Это системные элементы управления, такие как, регулировка громкости и яркости, инструменты для просмотра и изменения контента,  предиктивный ввод текста, эмодзи и другое.

5. Технология Touch ID также превосходно работает на Mac. Разблокируй Mac при помощи отпечатка пальцев. Получи быстрый доступ к системным настройкам и закладкам, которые защищены паролем. Это всё, при помощи одного касания.

6. Ноутбук оснащен четырьмя универсальными портами. Все порты объединяют в себе отраслевой стандарт USB-C с мощностью Thunderbolt 3, что позволяет зарядить  Mac и подключиться к внешним дискам и дисплеям, используя любой порт.

 

Пять причин любить iPad + iOS 11

Работа с iOS 11 в планшете iPad становится максимально удобной и эффективной. Ниже описаны 5 возможностей, которые обязательно привлекут интерес покупателей к этому устройству.

1. Приложение «Файлы». В приложении есть возможность искать, сортировать и просматривать файлы с iPad, а также с iCloud и других облачных сервисов (например, Box и Dropbox).

2. Функция перетаскивания. Открыв несколько приложений, можно насладиться новой функцией перетаскивания: прикоснись к тексту, ссылкам, фотографиям или файлам в одном приложении и, удерживая их, перетащить в другое.

3. Новая функция Apple Pencil. Сделай снимок экрана и коснись его миниатюры в нижнем левом углу, и при помощи Apple Pencil, есть возможность мгновенно приступить к редактированию, созданию заметок и др.

4. Панель Dock. Смахните вверх на любом экране, чтобы открыть панель Dock. Левая часть панели полностью настраиваемая, в неё можно добавить 13 приложений. В правой части возможно увидеть приложения, которые недавно были открыты на iPad, а также те, которые открыты в данный момент на iPhone и Mac – одно из преимуществ, используя единую экосистему устройств. 

5. Улучшенная многозадачность. Когда открыто одно приложение, для работы в режиме Slide Over, открой панель Dock и перетащи в неё второе приложение. Для того, чтобы включился режим Split View, приложение необходимо перетащить в левую или правую часть экрана. Нужно отметить, что оба приложения продолжают работать.

 

 

Пять причин любить Фильмы в приложении iTunes

Сервис iTunes полностью изменил индустрию звукозаписи, и теперь его можно использовать не только для прослушивания музыки, но и для просмотра фильмов. Здесь собрана великолепная коллекция фильмов, доступных на устройствах iOS, Apple TV, Mac и ПК. Ниже перечислены 5 преимуществ раздела «Фильмы» в приложении iTunes, которые нужно знать.

1. Все новинки уже доступны здесь. В приложении iTunes Ты можешь взять напрокат или приобрести фильм, который еще не доступен в потоковых сервисах. Нет необходимости долго ждать тот день, когда сможешь посмотреть новый фильм у себя дома.

2. Специальное предложения: всегда что-то новое. Каждую неделю выбирается один фильм, который можно взять напрокат со скидкой. Кроме того, в приложении широкая коллекция документальных фильмов и иностранного кино.

3. Прокат: не обязательно смотреть в тот же день. Фильм, взятый на прокат, доступен в течении 48 часов на всех устройствах. Смотри фильм несколько раз , сколько захочешь и где захочешь: дома, в дороге или у рабочего стола.

4. Постоянное пополнение коллекции и еженедельные акции. На главной странице Ты всегда найдешь фильмы, которые можно взять напрокат или купить по особой цене в течении ограниченного времени.

5. Широкий выбор. Библиотеке iTunes – это широкая коллекция фильмов, особенно классики и культовых лент.

 

 

Пять причин любить AirPods

AidPods предлагает совершенно новый взгляд на беспроводные наушники. Подключить и использовать их очень просто. Ты точно полюбишь их, и этому есть пять причин, которые помогут Тебе начать разговор о том, как AidPods наушники меняют взаимодействие с товарами Apple.

1. AirPods подключаются очень быстро. Открой чехол для подзарядки, коснись экрана и наушники AirPods мгновенно подключаться к iPhone, Apple Watch, iPad или компьютеру Mac. Это заслуга iCloud.

2. 15 минутной подзарядки хватит на 3 часа работы от аккумулятора. В дороге пригодится чехол для подзарядки, который позволит увеличить время работы аккумулятора до 23 часов.

3. Чтобы включить Siri, просто коснись два раза до любого наушника. Включи Coldplay, увеличь громкость, пропусти песню, позвони другу, расскажи ей о AirPods.

4. Удобное переключение между устройствами. Сразу после подключения к iPhone, есть возможность использовать наушники с Apple Watch. Чтобы использовать наушники с iPad или Mac, просто выбери AirPods как устройство для вывода звука. Больше не надо создавать пары. 

5. Ваш голос будет звучать не хуже музыки. Звук наушников AirPods насыщенный и качественный. Используя микрофон, они фильтруют шум и выделяют голос. Поэтому сможешь сосредоточиться на свои слова и ответы собеседника.

 

 

Статьи по теме:

Статьи по теме:

Доставка

Гарантированно быстрая доставка по всей Латвии

Гарантии

Вернем деньги, если не будешь удовлетворен или не выполним то, что обещали

Безопасность

Безопасные расчеты и гарантированная сохранность личных данных