LV RU

Блог

2018 ожидаемые новинки

02/02/2018

 

2017 год был богат появлением новых смартфонов, выделяющихся как своим дизайном, так и инновациями. Ожидается, что в 2018 году тенденция останется прежней. Многие разработчики смартфонов представят нам свои новые телефоны с функциями высокого класса.

 

  1. 1. Apple iPhone 2018

По традиции Apple представит свою новую модель iPhone в сентябре. Ожидается, что новый iPhone 2018 будет оснащен дисплеем 6.1” дюйм и 4 GB RAM. Так же как и у модели 2017 года iPhone X, у модели 2018 года будет дисплей OLED. Возможно новый смартфон поменяет корпус из нержавеющей стали обратно на алюминиевый, что снизит его цену, а так же сохранит функцию распознавания лиц. Существует много предположений о новом дизайне и функциях смартфона, но что из них воплотится в реальность, сторонники Apple узнают только в начале весны.

 

 

 

  1. 2. Samsung Galaxy S9, Note 9

Если Samsung не изменит своих традиций, то новый флагман Samsung Galaxy S9 можно ожидать в марте 2018 года. На данное время названы некоторые функции и обновления, отличающие новую модель от предыдущих. Размер экрана не изменится, однако рамка корпуса станет меньше, в результате чего, отношение дисплея к корпусу увеличится. Смартфон будет оснащен дисплеем Super AMOLED с разрешением Quad HD+ и диагональю 5.8”.

 

  1. 3. Xiaomi Mi Mix 3

В 2018 году Xiaomi познакомит своих клиентов с последователем Mi Mix 2 – Xiaomi Mi Mix 3. Изначально Xiaomi Mi Mix был выпущен в декабре 2016 года, а вторая модель Mi Mix 2 в октябре 2017 года. Исходя из этого, выход новой модели смартфона Xiaomi Mi Mix 3 может произойти в сентябре/октябре 2018 года. В интернет попали фотографии с возможным дизайном заднего корпуса телефона, что дает возможность сделать предположения о том, какие новинки ждать от Mi Mix 3. Упоминается, что в новой модели будет двойная вертикальная камера, а так же сканер отпечатком пальцев под ней. По сравнению с предыдущими моделями Mi Mix, углы телефона будут закруглены. Стоит отметить, что данные о возможных спецификациях и дизайне не основаны на реальных фактах, поэтому остается лишь ждать выход нового телефона.

 

 

 

  1.  4. Nokia 9

HMD-Global готовится выпустить свой новый смартфон высокого класса Nokia 9. Ожидается, что смартфон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835 и полноэкранным дисплеем 5.3”, с отношением сторон 18:9. Также планируется, что смартфон будет работать на основе операционной системы Android 8.0 Oreo. Выпуск нового телефона ожидается в начале 2018 года.

 

 

  1. 5. LG G7

Каждый год LG знакомит своих клиентов с новой моделью смартфона серии G. И с каждым годом все большее количество человек ждет ее выхода. В 2017 году был выпущен LG G6, который хорошо себя показал, однако, сразу после его выхода, фаны LG стали интересоваться выходом нового LG G7. На данное время нет официальной информации о спецификациях нового смартфона, поэтому предположения можно делать, основываясь на практику прошлых моделей данной серии. Смартфон будет оснащен новым процессором, увеличится объем памяти, а также будет улучшено разрешение камеры.

 

 

 

  1. 6. Huawei P11

2017 год для Huawei был богат на выход новых моделей телефонов -  P10, P10 Plus, Mate 10 и Mate 10 Pro. Следующий год обещает быть столь же плодородным.  Huawei готовится к выпуску новой модели Huawei P11. Планируемая дата выхода новинки февраль/март. Смартфон будет компактным, но в тоже время  с большим вытянутым дисплеем, обрамленным утонченной рамкой. Увеличится внутренняя память устройства, а также будет улучшена камера.

 

Статьи по теме:

Статьи по теме:

Доставка

Гарантированно быстрая доставка по всей Латвии

Гарантии

Вернем деньги, если не будешь удовлетворен или не выполним то, что обещали

Безопасность

Безопасные расчеты и гарантированная сохранность личных данных