LV RU

Блог

Когда можно будет приобрести iPhone X и другие новые продукты Apple?

15/09/2017

Как известно, в этом году юбилей iPhone 10. В честь этой важной даты, Apple приготовили не только особенные изменения и улучшения для новых iPhone телефонов, но и порадовали покупателей Apple Watch Series 3, Apple TV 4K и другими новинками.

Обновления нового iOS 11 пользователи Apple смогут загрузить уже 19 сентября!

Когда можно будет приобрести iPhone X?

Новый iPhone X оснащен революционным 5.8" экраном Super Retina, который обеспечит новый и непревзойденный опыт использования. Face ID – это новая функция безопасности для разблокировки смартфона, распознавая форму лица. Face ID считывает по меньшей мере 30 000 различных точек лица и запоминает их, поэтому, независимо от того, какая погода или стиль одежды, вы всегда сможете разблокировать свой смартфон. Фотолюбителям понравится 12-мегапиксельная DUAL камера. Камеры оснащены новыми технологиями и эффектами для еще лучших фотографий и видео.

Самым большим сюрпризом является беспроводная зарядка, в которой используется мировой стандарт Qi (Ci). Это означает, что даже в самых больших кафе, барах, торговых центрах, аэропортах, которые обеспечивают возможность беспроводной зарядки, сможете зарядить свой iPhone. Программное обеспечение iOS 11 предоставляет новый опыт использования, так как включает в себя множество новых функций.

iPhone X будет доступен с 3 ноября в Андорре, Австралии, Австрии, Бахрейне, Бельгии, Болгарии, Канаде, Китае, Хорватии, Кипре, Чешской Республике, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Гренландии, Гернси, Гонконге, Венгрии, Исландии, Индии, Ирландии, острове Мэн, Италии, Японии, Джерси, Кувейте, Латвии, Лихтенштейне, Литве, Люксембурге, Мальте, Мексике, Монако, Нидерландах, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Катар, Румыния, Россия, Саудовская Аравии, Сингапуре, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Тайване, ОАЭ, Соединенном Королевстве, США и на Вирджинских островах.

ТЕХНОфакт: Первый iPhone был презентован на конференции Macworld в январе 2007 года - “The Time Magazine” признал iPhone первого поколения “Изобретением года”.

Новые смартфоны iPhone8 и iPhone 8 Plus 

В отличии от предыдущих моделей, в этом году не были выпущены смартфоны серии iPhone 7 “s”. Вместо них Apple презентовал iPhone 8 и iPhone 8 Plus. У новых смартфонов стеклянный корпус с красиво встроенными алюминиевыми краями. В iPhone 8 Plus улучшенная Dual 12 мегапиксельная камера с более быстрым сенсором и режим портрета с настраиваемым освещением. Так же как и в iPhone X, в моделях iPhone 8 процессор A11 с улучшенной технологией обработки изображений, беспроводная зарядка, водо и пыленепроницаемость, а также операционная система iOS 11.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus будут доступны с 22 сентября в Австралии, Австрии, Бельгии, Канаде, Китае, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Ирландии, Италии, Японии, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Португалии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, ОАЭ, Соединенном Королевстве, США и на Виргинских островах и с 29 сентября в Андорре, Бахрейне, Болгарии, Хорватии, Кипре, Чешской Республике, Эстонии, Греции, Гренландии, Гернси, Венгрии, Исландии, Индии, острове Мэн, Израиле, Джерси, Кувейте, Латвии, Лихтенштейне, Литве, Мальте, Монако, Польше, Катаре, Румынии, России, Саудовской Аравии, Словакии и Словении.

Apple Watch Series 3

На своей презентации Apple познакомил пользователей с новой серией смарт-часов Apple Watch, доступных в двух версиях - только с GPS и с GPS + Cellular передачей данных (полная функциональность сотовых моделей Cellular зависит от операторов)

Apple Watch Series 3 (GPS + Cellular) дополнены  новыми особенностями, что позволяет пользователю слушать музыку  и быть на связи везде. По большому счету, Apple Watch дает возможность передвигаться ТОЛЬКО со смарт-часами и не брать с собой телефон. Часы будут работать с таким же номером телефона, какой у самого iPhone, при этом будет возможно отвечать на звонки и смс сообщения. 

Новые технологии будут включены также в Apple Watch Nike+, новый Nike Sport Loop, Apple Watch Hermès и новую серию Apple Watch керамически серого цвета.

Apple Watch Series 3 (GPS) дополнены новыми функциями, которые позволяют пользователю не только быть доступным на связи, но и следить за своей спортивной активностью с тренером и слушать любимую музыку. Apple Watch Series 3 (GPS) настоящие часы для спорта, в серию так же будут включены Apple Watch Nike+.

Все смарт часы серии Apple Watch 3 будут работать быстрее, в них будет встроен барометрический альтиметр, операционная система WatchOS 4 и работа батареи до 18 часов. 

В большинстве стран смарт-часы появятся в период с 22 сентября до 6 октября. В свою очередь точное число для Латвии пока не известно. Обычно они появляются вскоре после прихода на рынок Латвии новых смартфонов.

Apple TV 4K

Новый Apple TV 4K позволит наслаждаться фильмами, сериалами и другими видео в превосходном 4К разрешении и поддержке HDR. Мощный процессор телевидения А10Х, в комбинации с операционной системой tvOS и всемирным видео доступом, сделает просмотр ТВ еще более приятным. Apple TV 4K  поддерживает не только стандарт  "HDR10", но и "Dolby Vision", который доступен в онлайн сервисах  "Netflix" и "Amazon Prime Video".

Apple TV 4K будет доступен в продаже с 22 сентября.

Статьи по теме:

Статьи по теме:

Доставка

Гарантированно быстрая доставка по всей Латвии

Гарантии

Вернем деньги, если не будешь удовлетворен или не выполним то, что обещали

Безопасность

Безопасные расчеты и гарантированная сохранность личных данных