LV RU

Блог

Топ 5 “Must Have” аксессуаров для телефона

26/01/2018

В наше время, мобильные телефоны являются очень популярной вещью. По всему миру насчитываются миллионы пользователей. Это количество вызвало новое предложение - аксессуары для телефонов. В этой статье Вы можете ознакомиться с 5 аксессуарами, обойтись без которых, по-нашему мнению, нельзя. Беря во внимание увеличение количества населения в мире, удивительно узнать, что во всем мире насчитывается почти 4.3 миллиарда пользователей мобильных телефонов. Это внушающее число показывает насколько большое влияние на нашу жизнь оказывают мобильные телефоны. Сейчас мобильный телефон - это не люкс вещь, а необходимость, упрощающая нашу повседневность. С увеличением популярности самих телефонов, создался абсолютно новый рынок аксессуаров для мобильных телефонов. Некоторые из его элементов дополняют функциональность устройства, а другие его внешний вид.

 

1. Переносные аккумуляторы или Power Banks

Одним из главных недостатков современных телефонов является время работы их аккумуляторов. Точно известно, что телефон приходится полностью заряжать хотя бы раз в день. Наиболее простым решением в такой ситуации является приобретение переносного аккумулятора, так же известного как Power Bank. Одной из лучших особенностей данных зарядных устройств, является то, что модели представлены с разными мощностями и Вы можете выбрать именно ту, которая лучше всего подойдет, в зависимости от потребностей.

 

Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000mAh (Grey)

32.29

 

JBL PULSE 2 (SILVER)

149.38

2.Водонепроницаемые Bluetooth колонки

Обычно телефоны оснащены достаточно тихими динамиками. Чтобы получить самый лучший опыт прослушивания музыки на мобильном телефоне, нужно использовать отдельно стоящие колонки или наушники. Благодаря разработкам на рынке аксессуаров для мобильных телефонов, водонепроницаемые Bluetooth колонки могут конкурировать с большими домашними колонками. Их легко соединить с мобильным устройством, колонки оснащены мощными аккумуляторами и водонепроницаемым корпусом, что делает прослушивание музыки качественным и надежным.

 

3. Объективы для камер смартфонов

Встроенные камеры мобильных телефонов имеют ограниченные возможности зумирования. Сделать качественные снимки без дополнительных линз практически невозможно. Дополнительные объективы для камер доступны в разных размерах и подходят почти для всех мобильных телефонов, представленных на рынке. Прежде чем приобрести объектив, рекомендуем уточнить его параметры и совместимость с конкретным мобильным телефоном.

 

USAMS US-ZB014 Mini Selfie Stick for iPhone (Pink)

15.95

4. Держатели для телефонов

“Selfie” лихорадка накрыла весь мир. Держатель для телефона является отличным решением для путешествий и различных мероприятий, так как позволяет сделать широкоугольный снимок без дополнительной помощи. Добавим, что, на сегодняшний день, на рынке доступны дроны, которые могут выполнять функции держателей телефонов, что означает, что вскоре можно будет делать снимки без помощи рук или отдельных держателей для телефона.

 

5. VR опыт

Используя VR очки, можно получить совершенно иной опыт просмотра. Данные очки являются отличным выбором для ценителей 3D фильмов и игр. Покупая VR очки, нужно обратить внимание на их совместимость с конкретной моделью телефона. Значение имеет размер экрана, а также некоторые производители предоставляют возможность соединения без дополнительной мобильной аппликации.

 

Статьи по теме:

Статьи по теме:

Доставка

Гарантированно быстрая доставка по всей Латвии

Гарантии

Вернем деньги, если не будешь удовлетворен или не выполним то, что обещали

Безопасность

Безопасные расчеты и гарантированная сохранность личных данных