LV RU

Блог

ТЕХНОдрузья участвуют в субботнике в приюте для животных "Ulubele"

20/04/2018



    
 

Каждый год в Латвии, его жители, собираются вместе, чтобы сделать нашу страну самым зеленым и самым чистым местом в мире. Первый субботник был проведен 13 апреля 2018 года, перед празднованием 90-летия независимости Латвии. В этот день было организовано 512 мест для уборки, в которых собралось около 50 тысяч человек. С каждым годом субботник объединяет всё больше людей и, таким образом, становиться чище на многих территориях. Сейчас в субботниках принимают участие различные организации, компании и в обществе известные люди.

 

 


ТЕХНОдрузья не упускают возможность очистить окружающую среду, и уже второй год участвуют в субботнике у наших четвероногих друзей в приюте для животных “Ulubele”. В прошлом году, общими силами мы убрали на территории приюта и в округе, помыли окна, выкопали кабельные траншеи, создали зону отдыха и, конечно же, гуляли с собаками. После хорошо проделанной работы, обедали возле костра.

В этом году ТЕХНОдрузья, также отправятся в приют для животных, чтобы очистить окружающую среду и встретить четвероногих друзей. В этом году также приведем в порядок приют – соберем листья, уберем лес, в котором гуляют собаки, нарубим дров, почистим территорию приюта и отправимся на прогулку с собаками. У Тебя также есть возможность помочь животным и поучаствовать в благотворительности – приходи в магазин Tehnoland, на ул. Dzelzavas 70, и принеси вкусности и необходимые вещи для наших маленьких друзей (консервы для собак и кошек, сухие корма, туалеты для кошек, поводки для собак, миски для корма, игрушки, одеяла, покрывала и др.).

        

               

 

Чтобы дружба стала ценностью!

 

Статьи по теме:

Статьи по теме:

Доставка

Гарантированно быстрая доставка по всей Латвии

Гарантии

Вернем деньги, если не будешь удовлетворен или не выполним то, что обещали

Безопасность

Безопасные расчеты и гарантированная сохранность личных данных