LV RU

Блог

Конукрсы Tehnoland и победители конкурсов

29/11/2017

 

Вместе теплее!

Мы отдадим масляный радиатор БЕСПЛАТНО!

Ты должен стать последователем страницы Tehnoland в Facebook здесь и должен поделиться этой возможностью, делясь этим линком или на странице Facebook, где опубликована статья о конкурсе здесь!

Итак:

1. Приходи сюда и стань нашим другом

2. Делись с другими здесь

Как только Ты это сделаешь, автоматически принимаешь участие в розыгрыше, который будет происходить 22.10.2018.. Мы, в свою очередь, опубликуем обладателя масляного радиатора Mill на своих социальных сетях, и с помощью  https://www.miniwebtool.com/  честным путём выберем счастливого!

 

 

 

Что такое Mill Oil масляный радиатор? Если Вы ищете что-то, что сделает Ваш интерьер выразительным и в то же время зимой даст вам приятное теплое чувство , тогда Вам необходим наполненный маслом радиатор нового поколения от Mill! Mill Oil это инновационный, наполненный маслом радиатор с современными технологиями. У него элегантный дизайн, Mill Oil значительно увеличивает распределение тепла и обеспечивает комфортную теплую среду. Кроме того, он не высушивает воздух.

Скандинавия, которая известная своей долгой зимой и прохладным климатом, предпочитает конвекционное отопление, холодный воздух нагревается, так как он проходит через нагревательный элемент, количество горячего воздуха увеличивается и позволяет новому потоку холодного воздуха проникнуть в помещение, эффективно нагревая помещение. Mill Oil Premium предпочитает принцип конвекционного нагрева, благодаря своей уникальной закрытой конструкции, которая заставляет горячий воздух подниматься вверх с большей скоростью, тем самым помещение нагревается на 29% больше, по сравнению с обычными масляными радиаторами.

Чтобы дружба стала ценностью!

#giveaway #ПотомуЧтоТехникуНужноЛюбить

*Акция в силе с 08.10. до 22.10.2018. Человек, который получит бесплатно масляный радиатор бренда Mill, будет объявлен 22.10. в социальных сетях Tehnoland и будет определен с помощью  https://www.miniwebtool.com/ . В розыгрыше можно принимать участие, выполнив определённые ,в рамках акции, условия.

Статьи по теме:

Статьи по теме:

Доставка

Гарантированно быстрая доставка по всей Латвии

Гарантии

Вернем деньги, если не будешь удовлетворен или не выполним то, что обещали

Безопасность

Безопасные расчеты и гарантированная сохранность личных данных